Зайти прощу трикутника АВС, якща АВ=12см, Ас=9см, кутА=30° Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Елизавета.
S=1/2*12*9*sin 30°=1/2*12*9*1/2=27