Найдите корни уравнения x^2+48=14x


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Х²-14х+48=0
D=(-14)²-4*1*48=196-192=4=2²
x1=14+2/2=16/2=8
x2=14-2/2=12/2=6

Отвечает Маркинцевичь Юля.

X^2-14x+48=0
Д=14^2-4*2*48=196-384=-188
Данное уравнение не имеет корней