Помогите 640:(25-х)=40


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

640:(25-х)=40

(25-х)=640:40

(25-х)=16

х=25-16

х=9

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ9

640/25-х=40

40(25-х)=640

1000-40х=640

-40х=640-1000

-40х=-360

Х=9