Сравни числа 18,180,1800,18000. Во чколтко раз увеличится число,иесли в его записи справа добавииь

один нуль? Два нуля, три нуля?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Вера.

Ответ:

18<180<1800<18000

Если добавить один ноль то в десять раз


Пошаговое объяснение:


Отвечает Дорожко Эрвин.
18
18*10=180 в 10 раз
18*100=1800 в 100 раз
18*1000=18000 в 1000 раз