Помогите решить уравнение 1260+12×х=3000


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12*x=3000-1260

12*x=1740

x=1740:12

x=145

Отвечает Евстропова Екатерина.

1260 + 12 \times x = 3000 \\ 12x = 3000 - 1260 \\ 12x = 1740 \\ x = 145