Как разделить 45на15 по действиям ауууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Бадамбай Ерсултан.
45÷15=3
Так как если мы 3×15 мы получим 45
Отвечает Матюшева Лолла.

45 \div 15 = 3 \\ 40 + 5 = 45  \\ 40 + 5 = 45 \div 15 = 3