Найдите число, если 490 % от этого числа равны 151.9?


Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

490% = 151,9

100% =   х

х = 100*151,9 / 490 = 31

Отвечает Махмудова Кристина.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

Сделаем пропорцию:

151,9 — 490 %

x — 100 %

490x = 151,9 * 100

490x = 15190

x = \displaystyle\frac{15190}{490}

x = 31