Первый класс, нужно расписать задачу. Помогите В библиотеке было 18 журналов "эрудит . После того

как часть журналов разобрали читатели, осталось 8 журналов. Сколько журналы взяли читатели?

Ответы на вопрос

Отвечает Корабельникова Анна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Было. Стало

18журн. 8журн.

1)18-8=10(журналов)-взяли читатели

Ответ:10 журналов взяли читатели

Отвечает Семенов Богдан.
18-8=10(ж.)
ответ: 10 журналов