76*69-300*45=? plss помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.
76×69-300×45=-8256


считаем по действиям:





1)76×69=5244

2)300×45=13500


3)5244-13500=-8256.
Отвечает Пасечник Даниил.
76*69-300*45= −8256

Разложим по действиям:
1) 76×69= 5244
2) 300×45= 13500
3) 13500-5244= -8256

Всегда первым действием выполняется деление или умножения а потом отнимается или складывается!