Какое число или какая дробь получиться если 0,54+ 1,96 и эту сумму разделить на 1


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

0,54+1,96=2,5

2,5÷1=2,5

Отвечает Самойлова Диана.
0,54+1,96=2,5
•••••••••••••••••
2,5:1=2,5
Надеюсь помогла^^