ВЫЧИСЛИТЕ, ИСПОЛЬЗУЯ ПЕРЕМЕСТИТЕЛЬНЫЙ И СОЧЕТАТЕЛЬНЫЙ ЗАКОНЫ СЛОЖЕНИЯ -7+9+(-18)+7


Ответы на вопрос

Отвечает Елизарьева Ника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-7+9+(-18)+7=(7-7)-18+9=-9

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

сократим

-7+9-18+7=-25+16=-9