расстояние от Перми до Казани равное 723 км Автомобиль проехал за 13 часов первые 9:00 он ехал со

скоростью 55 км ч Определите скорость автомобиля в оставшееся время​

Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Натали.

1)55*9=495(км)- скорость в первые 9 часов

2)723-495=228(км)- осталось проехать

3)13-9=4(часа)- осталось времени

4) 228:4=57(км/ч)

ответ:со скоростью 57 км/ч