2+2x2x5x8+7=помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Виталий.

Ответ:

будет ответ 167.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дунаева Юля.

1) 2*2=4

2) 4*5=20

3) 20*8=160

4) 160+2=162

5) 162+7=169

Ответ:169