2х-3=4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

2x - 3 = 4 \\ 2x = 4 + 3 \\ 2x = 7 \\ x =  \frac{7}{2}  = 3 \frac{1}{2}
Отвечает Бондаренко Алёна.


Пошаговое объяснение:

2х=4+3

2х=7

х=7:2

х=3,5