Помогите дам 40 баллов! №1 Одна из сторон треугольника 83,6 см, вторая на 14,8 см длиннее первой,

а третья на 8,6 см длиннее второй. Найдите периметр треугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Надолинный Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)83,6 + 14,8 = 98,4(cм)

2)98,4 + 8,6 = 107(см)

3)83,6 + 98,4 + 107 = ?

Отвечает Борисов Данил.

89.8 вот верный ответ