Сократите дробь x-y/x^2-y^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X-y/x^2-y^2=x-y/(x+y)(x-y)=1/x+y
Отвечает Ким Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение

(х-у)/(х-у)(х+у)=1/(х+у)