самая низкая температура воздуха, зафиксированная в пустыне Сахара, равна минус 6 градусов по

Цельсию А самое высокое - 57,8 градусов по Цельсию Определите максимальный перепад температуры воздуха в сахаре​ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.

57.8-(-6) =57.8+6=63.8(°C)

-максимальный перепад температур воздуха в Сахаре.

Ответ:63.8°C