Найди произведение числе 432и57 Найди значения частных разделив разделив значения произведения на

каждый множитель. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потрясаева Дарья.

Пошаговое объяснение:

432*57 = 24 624

24 624 / 432=57

24 624 / 57= 432