СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Длина сада 24 м , а ширина 8 м .Шестая часть сада занята сливовыми деревьями ,

а остальные яблонями .Сколько квадратных метров площади сада занята яблонями?

Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Владик.

8×24=192м(площадь сада)

192÷6=32(сливовые)

192-32=160(яблони)

Отвечает Боярский Никита.

Ответ: Площадь сада с яблоками: 160кв.м.

Пошагово

24 * 8 =  192 /  = 32

192 - 32 = 60