Пожалуйста помогите! Длинна сада 24м, а ширина 8м. Шестая часть сада занята сливовыми деревьями, а

остальная-яблонями. Сколько квадратных метров площади сада занято яблонями?

Ответы на вопрос

Отвечает Александронец Анастасия.
S=24*8=192 м²
192*1\6=32 м²- занимают сливовые деревья
192-32=160 м²- занимают яблони