ребят помогите пожалуйста вот .В 6 одинаковых банках 48 кг масла .Сколько килограммов масла в 8

таких банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 : 6 = 8 кг - в одной банке

8 * 8 = 64 кг масла

Отвечает Алиев Гамид.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

48/6=8(кг в одной банке),8*8=64(кг в 8 банках)