Найди значение выражения (12394-1538)÷23+46×167-2909


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

5245

Пошаговое объяснение:1)12394-1538=10856

2)10856:23=472

3)46*167=7682

4)результат 2 действия + результат 3 действия*  472+7682=8154

5)8154-2909=5245