Укажите какую-либо дробь,большую 1/4,но меньшую 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:4/12

Пошаговое объяснение:

1/4=3/12. 2/3=8/12

Выбираем дробь между этими