Найдите:. 1/3 от 111/5 от 203/5 от 8 4/7 от 28найдите число: 1/3 которого равна 53/7 которого

равны 21​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивоконь Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 от 11 =11*1/3=11/3=3 2/3

1/5 от 20 =20*1/5=4

3/5 от 8  =8*3/5=24/5=4 4/5

4/7 от 28=28*4/7=16

1/3 которого равна 5 =5:1/3=5*3=15

3/7 которого равны 21​=21:3/7=21*7/3=49