(18-16,9)*3,3-3:7,5= С действиями плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шалагина Ксюша.

(18-16,9)*3,3-3:7,5
1) 18-16,9= 1.1
2) 1.1*3,3=3,63
3) 3:7,5=0,4
4) 3,63-0,4=3,23