197x5 216x4 307x3-704:8 65x8-535:5 684:9+(506-102х3) 736:4+(607-428:4) (большие примеры записываем

сначала в строчку, надписываем порядок действий , затем внизу решаем по действиям столбиком) даю 20 баллов,тем кто решит.

Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.
197*5=985
216*4=864
307*3-704:8=833
1). 307*3=921
2). 704:8=88
3). 921-88=833
65*8-535:5=413
1). 65*8=520
2).535:5=107
3).520-107=413
684:9+(506-102*3)=276
1). 102*3=306
2). 506-306=200
3). 684:9=76
4). 76+200=276
736:4+(607-428:4)=684
1).428:4=107
2). 607-107=500
3). 736:4=184
4). 184+500=684
Отвечает Шауфлер Екатерина.
197*5=955
216*4=864
307*