Трапециевидное соотношение сторон составляет 5: 6: 7: 4, а трапециевидный периметр составляет 110

см. Рассчитайте все трапециевидные ребра!

Ответы на вопрос

Отвечает Yukhymenko Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5х+6х+7х+4х=110

22х=110

х=5

5*5=25

6*5=30

7*5=35

4*5=20