Пошагово делайте, даю 20 баллов.3- 5 целых 5/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.

3 - 5 5/8 = 3 + (-5 5/8) = -2 5/8

Отвечает Мамадалиев Шахзодбек.
Ответик на листочке)
Удачи тебе(͡° ͜ʖ ͡°)