Решите задачу: Два поезда из двух городов едут навстречу друг другу. Первый проехал до встречи 364

км, а второй в 3 раза больше. Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:Между городами 1456 километров

Пошаговое объяснение:

1) 364*3=1092(км)-сколько проехал 2-й поезд.

2) 1092+364=1456(км)

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:1456 км.

Пошаговое объяснение:

1)364+(364*3)= 364*4=1456(км)-расстояние между городами.