Ширина прямоугольника равна 78см, что 6/13 составляет длины. найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

13182 см²

Пошаговое объяснение:

длина = 78÷6/13=78*13/6=169 см

площадь 78*169=13182 см²