2) найдите значение выражения: (4-2,6)•4,3+1,08:1,23)решите уравнение: 2,4(х+0,98)=4,084)Моторная

лодка плыла 1,4ч по течению реки и 2,2ч против течения равна 1,7км/ч,а собственная скорость лодки 19,8 км/ч5)если в некоторой десятичной дроби перенести запятую в право через одну цифру,то она увеличится на 14,31.Найдите эту дробь​

Ответы на вопрос

Отвечает Михалицын Артём.

2) 1,4•4,3 + 0,9 = 6,02 + 0,9 = 6,92

3) x+0,98 = 1,7

x = 0,72