Ширина равна 25см, что составляет 2,5 длинны найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Гурецкая Ангелина.

Ответ:

250 (см²)

Пошаговое объяснение:

25 / 2,5 = 10(см) - длина.

S = 10 * 25 = 250 (см²)