Найдите значение выражения 11 / 12 x 3 челых ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.
Если это дробь одиннадцать двенадцатых умноженная на три, то ответ 11/4 (одиннадцать четвертых) или 2/3/4 (две целых три четвертых)
Отвечает Зелюкин Александр.

11/12 × 3 = 33/12 = 11/4 = 2. 3/4