Вычислите значения выражения наиболее удобным способом, помогите срочно!!

6,74*0,13+0,47*6,74+0,6*1,76​

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,74*(0,13+0,47)+0,6*1,76=0,6*(6,74+1,76)=0,6*8,5=5,1