Решите уравнение 4*(15-3х)=28-4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Полетило Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*(15-3х)=28-4х

60-12х=28-4х

-12х+4х=28-60

-8х=-32

х=4

Отвечает Сюндюкова Лилиана.
60-12x=28-4x
60-28=12x-4x
32=8x
X=32:8
X=4