Решите уравнение2(x+4)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Борхоев Бато.
2х+8=12

2х=12-8

2х=4

х=4/2

х=2
Отвечает Сенавьев Никита.

2(x+4)=12​

2х+8=12

2х=4

х=2