Решите уравнение: z²-4z+13=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z²-4z+13=0.​

D=b²-4ac

D=(-4)²-4*1*13=16-52=-36<0 ⇒нет корней