Решите уравнение7(x-3)=6(x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрокало Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(x-3)=6(x-2)

7x - 21 = 6x - 12

7x - 6x = 21 - 12

x = 9

Отвечает Кускова Софья.

7(x-3)=6(x-2)

7x-21=6x-12

7x-6x=-12+21

x=9