( 2 целые 2/3 × 3/8 - 3/25 × 1/2) : 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2,35

Пошаговое объяснение:

(2 2/3*3/8-3/25*1/2):2/5=(8/3*3/8-3/50):2/5=(1-3/50):2/5=((50-3)/50):2/5=47/50:2/5=47/50*5/2=47/20=2,35

Отвечает Абдикаримов Санжар.

вот , это было очень сложно , думал лет 10 , еле еле решил