Найди корень каждого уравнения: 1. 46-x=27 2. x-43=86 3. 5*x=40. Обратите внимание: знак * при

арифметике это умножить. даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 46-х=27   2) х-43=86     3) 5*х=40

46-27=х           х=86+43            х=40:5

19=х                х=129                   х=8

х=19

Отвечает Тимакова Виктория.

1)x=27×2-46

x=8

2 \sqrt{2}

2)x=86×3+43

x=304

4 \sqrt{19}

3)5x=40

x=8

2 \sqrt{2}