Разность чисел 1798 и 889 увеличили в7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Вадим.
(1798-889)×7=6363

1)1798-889=909

2)909×7=6363
Отвечает Кравченко Паша.

1798-889=909

909*7=6363