Сколько метров составляет сумма три восьмых части от 1 км и одна пяточ часть от 2 км


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлугин Вячеслав.

375

400

вот решение это ответ

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

0,775

Пошаговое объяснение:

3/8=0,375

1/5=0,2

1x0,375=0,375

2x0,2=0,4

0,375+0,4=0,775