Упростить выражение и найти его значение: 13x+5-(7х-3) при х=0,8 С полным решением €€€


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13x+5-(7х-3) при х=0,8

13x+5-(7х-3) = 13х + 5-7х+3=6х+8=6*0,8+8=12,8