Из данных равенств выберите неверное. 1) 2/7×7=7×2/7 2) 3/7×(9/11+4)=3/7×4+3/7×9/11 3)

(12/13×7/8)×6=12/13×(7/8×6) 4) 5×(7/11-6/13)=5×6/13-5×7/11​

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Денис.

Ответ:номер 3

Пошаговое объяснение:

Если раскрывать скобки то (12/13*7/8)*6=12/13*(7/8*6) получится   6*12/13*7/8*6=12/13*7/8*12/13*6 что неверно

Отвечает Брага Мария.

Неверное равенство 3,все зависит от открытия скобок