Какое наибольшее количество кубиков со стороной 4см можно уместить в коробку длиной 20см, шириной

12см и высотой 8см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ: 30 кубиков.

Пошаговое объяснение:

V=20*12*8=1920см³. (объём коробки)

v=4³=64см³ (объём кубика).

1920/64=30 кубиков.