4у+12=3у+8 помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ласынов Салават.

Ответ:

4y+12=3y+8

4y-3y=8-12

y=-4

Отвечает Андрей Мельничук.

4у-3у = 8-12

у=-4

воооот