ВОПРОС ЛЕГКИЙ, НО Я ЧЕТ ТУПЛЮ СЕГОДНЯ..... Назовите любые ТРИ дроби между 1/5 и 1/2 НО кроме 1/4 и

1/3. Заранее спасибо и да.... Через 8 мин репетитор придет, а это домашка, так что прошу скорее помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Pavliv Bodya.
Это дробь просто больше одной четвёртой и меньше
одной третей
1/4=3/12
1/3=4/12
Здесь не получается пробуем дальше
3/12=9/36
4/12=12/36
То есть 10/36 и 11/36
Отвечает Карпенко Даня.

1/4,1

1/4,2

1/4,3

1/4,4

1/4,5

1/4,6

1/4,7

1/4,8

1/4,9

1/3,1

1/3,2

1/3,3

1/3,4

1/3,5

1/3,6

1/3,7

1/3,8

1/3,9

Выберите любые 3 :D