23 - 4.6x6 = 3.8x - 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

23 - 4.6x \times 6 = 3.8x - 19 \\ 23 + 19 = 3.8 + 27.6x \\ 42 = 31.4x \\ x =  \frac{210}{157}  \\ x = 1 \frac{53}{157}

Отвечает Балтабаева Анель.

24-4,6x6=3,8x-19

-3,8x-4,6x6=-(19+24)

-31,4x=-43

X=1,369426751592357