X-89=100 решите плиз очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Дарья.
X-89=100

Х=100 + 89

Х=189

__________

189 - 89 = 100

100=100



Удачи))
Отвечает Аблеева Ксения.

x=189

т.к. переносим 89 в другую сторону с заменой знака