(х+2800)-13356=197908 х=? помогите ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

х=208464

Пошаговое объяснение:

(х+2800)-13356=197908

х+2800-13356=197908

х=197908+13356-2800

х=208464